Ажурный джемпер спицами

Представляем вам модный джемпер, связанный из тонкой пряжи бежевого цвета, благодаря чему он выглядит невесомым. Узор не подходит для начинающих. Ажурный джемпер спицами – подробные схемы вязания.

Незаконченный ромб спицами

Незаконченный ромб спицами

Простой и лаконичный узор для вязания спицами, очень элегантный и строгий. Этот узор сочетает в себе элементы ажура  и простых геометрических узоров с перекрещенными петлями. Незаконченный ромб спицами – схема вязания.

Красивый ажур спицами

Красивый ажур спицами

Представляем вам красивый ажурный узор, который вы можете использовать для вязания джемпера. Выберите для вязания джемпера пудровый цвет пряжи и ваш образ будет на острие моды. Красивый ажур спицами – схема вязания.

Узор для вязания шарфа Оптическая иллюзия спицами

Узор для вязания шарфа Оптическая иллюзия спицами

Представляем вам оригинальный жаккардовый узор для вязания спицами. Узор, благодаря рисунка, кажется объемным. Узор для вязания шарфа Оптическая иллюзия спицами – схема вязания.

Рельефный узор из лицевых и изнаночных петель

Рельефный узор из лицевых и изнаночных петель

Простой, но красивый узор, который состоит исключительно из лицевых и изнаночных петель. Такой узор подходит так-же и для начинающих рукодельниц. Рельефный узор из лицевых и изнаночных петель – схема вязания.

Ажурная дорожка спицами

Узор для вязания ажурной дорожки спицами можно использовать для оформления края изделия.  Кроме того этот узор можно применять для вязания изделия целиком. Ажурная дорожка спицами – схема вязания.

Красивый узор для вязания джемпера спицами

Красивый узор для вязания джемпера спицами

Хотите пополнить свой гардероб модной и красивой вещью? Тогда купите яркую пряжу и свяжите джемпер геометрическим узором по схема которая есть в этой статье. Красивый узор для вязания джемпера спицами – схема вязания.