Простой узор спицами

Плотный узор спицами

Представляем вам простой узор для вязания спицами, который подходит так-же и для начинающих рукодельниц. Рапорт узора состоит всего лишь из двух петель. Плотный узор спицами – описание вязания узора.

Узор из кос спицами

Узор из кос спицами

Представляем Вам необычный узор с “косами” для вязания спицами. “Косы” в этом узоре расположены в шахматном порядке. Узор подходит для вязания пуловеров и кардиганов. Узор из кос спицами – схема вязания с расшифровкой.

Джемпер спицами

Джемпер с центральным узором спицами

Оригинальный джемпер с ажурным узором по центру изделия. Джемпер связан спицами. Модный фасон цельнокроенного рукава джемпера не оставит вас равнодушными. Джемпер с центральным узором спицами – описание и схема вязания

Шапка спицами

Шапка с модной макушкой спицами

Модная шапка с оригинальной макушкой связана спицами резинкой, состоящей из четырех лицевых петель и двух изнаночных. Шапка связана из смесовой пряжи . Шапка с модной макушкой спицами – описание вязания.

Шапка спицами

Красивая шапка спицами

Оригинальная шапка связана спицами из тонкой пряжи. Эта шапка совмещает в себе два узора: резинку 2 на 2, и вставку из узора “косы”. Шапочка получилась модная и подходит как для взрослых, так и для детей. Красивая шапка спицами – подробное описание вязания.

Узор спицами

Интересный узор спицами

Данный узор представляет собой вертикальные дорожки, рельефной вязки, расположенной на полотне, связанном изнаночной гладью. Такой узор хорошо подходит для вязания шарфов, палантинов, жакетов и кардиганов. Интересный узор спицами – схема вязания.

Интересный узор спицами

Интересный узор спицами

Представляем вам узор спицами, который вяжется по технике три петли из одной. Благодаря этому узор получается объемный и для вязания изделий этим узором требуется чуть больше пряжи. Интересный узор спицами – схема вязания.

Жаккардовый узор спицами 2021

Жаккардовый узор спицами 2021

Рады представить вам схему вязания очаровательного жаккарда спицами для оформления части вязаного изделия. Для вязания данного жаккардового узора вам потребуется пряжа двух цветов, светло-бежевого и белого. Жаккардовый узор спицами 2021 – схема вязания

Схемы резинок спицами

Схемы резинок спицами

Представляем вам большую подборку узоров для вязания резинок спицами. В этой статье вы найдете ровно семь разных схем вязания резинок. Все представленных схемы вязания отличаются своей оригинальностью и способны украсить собой любое изделие. Схемы резинок спицами – большая подборка узоров.