Простая резинка

Интересная резинка спицами

Оригинальная резинка, которой можно красиво оформить манжеты рукавов различных изделий. Такая резинка непременно привлечет к себе повышенное, восторженное внимание. Интересная резинка спицами – описание вязания и схема.

Плотный узор

Эстонский узор спицами

Плотный узор для вязания спицами предназначен для вязания теплых, зимних изделий. И тем не менее этот узор выглядит очень красиво. Узор появился ещё в позапрошлом веке. Эстонский узор спицами – описание вязания

Турецкая коса спицами

Оригинальный узор для вязания пуловеров спицами. Этот узор отличается от других длинной протяжкой лицевой петли. рапорт узора состоит из 16 петель по горизонтали и 10 рядов по вертиками. Турецкая коса спицами – описание вязания.

Узор спицами

Узор спицами 2021

Ещё один красивый узор для вязания спицами. Связанные этим узором пуловеры, джемпера и кардиганы будут выглядеть великолепно. Узор представляет собой вертикальные переплетения лицевых петель на связанном изнаночной гладью полотне. Узор спицами 2021 – описание вязания.

Шапка спицами

Шапка узором рис спицами

Представляем вам шапку, которую можно связать спицами очень быстро. И все это благодаря простому узору “рис”, который идеально подходит так-же и для начинающих. Шапка узором рис спицами – подробное описание вязания.

Вязаный снуд

Снуд спицами

Великолепный снуд, связанный диагональным узором спицами. Снуд, изделие, которое вяжется очень быстро, а носится по долгу и с удовольствием и подходит для любого стиля в одежде. Снуд спицами – описание вязания.

Схемы варежек

Схемы для вязания варежек спицами

Представляем вам подборку рельефных схем вязания для варежек и не только спицами. Варежки, связанные рельефными узорами получаются очень теплыми и красивыми. Схемы для вязания варежек спицами – большая подборка.

Объемный узор спицами

Объемный узор спицами

Этот узор, связанный спицами, мгновенно привлекает к себе внимание, тем что он выглядит выпукло и объемно. Этот узор можно использовать для вязания красивых изделий для наших деток. Объемный узор спицами – схема вязания.

Рельефная резинка спицами

Рельефная резинка спицами

Необычная эластичная резинка, связанная спицами, которую можно использовать, как для вязания изделий целиком, так и для окантовки изделия, в нижней части, по линии ворота или рукавам. Рельефная резинка спицами – описание вязания

Узор для кокетки

Узор для круглой кокетки спицами

Изделия с круглой кокетки вяжутся в направлении сверху вниз, что достаточно удобна. Красивая круглая кокетка является основным украшающим элементом вязаного изделия. Узор для круглой кокетки спицами – схема вязания.