Пуловер

Интересный узор для пуловера спицами

Необычный пуловер узор, которого представляет собой вертикальные полосы, расширяющиеся, начиная от горловины к низу изделия. Такой пуловер хорошо скрывает все недостатки фигуры, если они есть. Интересный узор для пуловера спицами – схема вязания и описание.

Следки спицами

Следки на двух спицах

Хотите связать следки для своих прекрасных ножек быстро? Тогда воспользуйтесь подробным описанием, которое есть в этой статье. Оригинальная подошва, этих следок, добавит им прочность, и удобство при ходьбе. Следки на двух спицах – описание вязания.

Юбка спицами

Узор для вязания юбки спицами

Юбка, связанная спицами, смотрится всегда оригинально и самобытно. Кроме того, она очень удобна и практична в носке, такую юбку можно связать точно по фигуре и она не мнется. Верхняя часть юбки связана одним узором, нижняя часть другим. Узор для вязания юбки спицами – схема.

Вафельный узор

Вафельный узор спицами

Простой и одновременно красивый узор для вязания спицами. Это именно тот узор, который стоит освоить начинающим рукодельницам, если они хотят совершенствоваться, но уже уверенно вяжут лицевую и изнаночную гладь. Вафельный узор спицами – описание вязания

Узор для пуловера

Узор для оформления пуловера спицами

Как красиво и оригинально оформить верхнюю часть пуловера спицами? Это можно сделать при помощи вязаной кокетки, состоящей из перекрещенных петель. Узор для оформления пуловера спицами – схема вязания.

Ажур спицами

Красивый ажур для пуловера спицами

Хотите связать роскошный пуловер ажурным узором? Тогда воспользуйтесь схемой вязания из этой статьи. Эту ажурную схему можно использовать для только для отделки рукавов или же полочки, или всех деталей пуловера. Красивый ажур для пуловера спицами – схема вязания

Узор Чешуйки

Узор Чешуйки спицами

Красивый объемный узор “Чешуйки” для вязания самых разнообразных изделий спицами. Особенно красиво этот узор смотрится на детских изделиях из категории верхней одежды, потому что этот узор создает дополнительный объем изделию. Узор Чешуйки спицами – описание вязания.

Красивый узор

Красивый рельефный узор спицами

Интересный рельефный узор для вязания спицами. Больше всего этот узор подходит для вязания шарфов и палантинов. Узор достаточно плотный и представляет собой, расходящиеся от центра, полукруглые линии из вытянутых лицевых петель. Красивый рельефный узор спицами – схема вязания и описание.